Казань и республика Татарстан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Единый центр защиты - Казань и республика Татарстан

    65
    13
    0
    Контактная информация
    Адрес: Казань, пр. Ибрагимова, 58, 1-й этаж, 104 каб
    Телефоны: +7(843) 253-75-75
    Сайт: http://kazan.edin.center
    Идентификатор компании: 2691262
    Количество просмотров: 571
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.
    Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.
    Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.
    Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.
    Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».
    Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.
    Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

    Отзывы об организации Единый центр защиты (Казань и республика Татарстан)
    Модератор Администратор
    05.07.2021 16:44
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Ирина Гость Клиент
    05.07.2021 13:11
    +5
    Застройщик тянул со сдачей дома. Юрист из ЕЦЗ проконсультировал и грамотно составил заявление на получение неустойки по договору долевого участия за одно посещение. Спасибо большое!!
    Анна Рязанцева Пользователь Клиент
    26.03.2020 21:03
    +5
    В свое время взяла кредит чтобы расплатиться за коммуналку потом долго расхлебывала последствия. Был долг банку около 300 тысяч изза просрочек. Работа была неофициальная и нестабильная. В Едином центре защиты мне подсказали процедуру банкротства. Спустя год мой долг списали,так как юристы доказали что я не в состоянии платить изза обстоятельств не смотря на законопослушие. Могу сказать что это стоило того, хотя процесс длительный.
    Игорь Лазарев Пользователь Клиент
    15.03.2020 09:27
    +5
    Квалифицированные юристы. Оказали помощь с формлением наследства. Не подозревал сколько разных ньюансов связано с тем что бы даже просто признать человека умершим, нужно обращаться в разные инстанции. Я на тот момент еще не совсем отошла эмоционально для такой суеты. Спасибо единому центру за помощь, им можно доверять
    Алексей Гость Клиент
    04.03.2020 11:59
    +5
    Когда стало совсем плохо с долгами стал искать узкого специалиста по процедуре банкротства, нашел такого в Едином центре защиты, у них представительство во многих городах есть и поэтому очень большой опыт, много уже дел о банкротстве прошло через них. Советую обращаться к ним в Казани, я списал долг в 500 тысяч с их помощью
    Илья Буклин Гость Клиент
    03.01.2020 11:49
    +5
    Наконец-то)) Приятная новость – списаны долги после длительной процедуры банкротства. Открылось новое дыхание жить дальше. Если бы не командная работа юристов из центра ЕЦЗ, то вкуса победы не ощутил. Огромное спасибо вам за ваш труд и умение разрулить любую сложную ситуацию. Респект! Весь путь в 1год 2 месяца мы продержались. С вами надежно!
    Дарья Косева Гость Клиент
    21.12.2019 18:17
    +5
    Успешно завершить процедуру банкротства оказалось не так просто. Самостоятельно с этим не справится, а вот с юристами из Единого центра защиты все возможно. Они веди процесс разумно. Все продумано. Даже успевали меня успокаивать и подбадривать. То что работают с клиентами умело, это я заметила. Ничего не замалчивают, обо всем сообщают. В успех дела очень верилось. И победа была за нами. Еще раз выражаю слова благодарности юристам, которые со мной работали и всему центру также.
    Егор Дарвин Гость Клиент
    15.12.2019 15:04
    +5
    Стал участником ДТП, причем пострадал больше. К тому же виновником аварии являюсь не я, а решили всё свалить на меня. И платить ущерб настоящему виновнику хотели повесить на меня. Но не тут то было. Спорить не стал. Сразу к юристам. О центре был наслышан, а теперь настал момент проверить их профессионализм. Они этой проверкой справились лучше, чем ожидалось. Тщательно разобравшись со всеми деталями ДТП, они уверенно доказали мою правоту. Заставили виновника платить по полной. Конечно, радость меня переполняла. Мне возместили всю сумму на ремонт автомобиля, да еще моральный ущерб. Молодцы!
    Виктор Еликов Гость Клиент
    21.11.2019 16:10
    +5
    Вот казалось бы, если затопил соседей, то нужно платить. Но я то знаю, что моей вины в этом нет, а покрывать ремонт со своего кармана уж слишком не хотелось. Тем более у соседей свежий ремонт, много техники, сумма довольно серьёзная.Благодаря единому центру защиты точно знал как действовать. Доказал, что моей вины нет, а виновата управляющая компания, которая не следит за своей частью коммуникаций. Так что легко отделался благодаря грамотному подходу юристов к делу.
    Иван Гость Клиент
    16.11.2019 15:23
    +5
    Для меня оформление банкротства стало новым этапом жизни. Мне искоренне и от всей души хотелось бы поблагодарить Тимура Сергеевича, который еще при первом моём визите смог до меня донести, что банкротство еще не означает несостоятельность. Это просто списание долгов, небольшие трудности с оформлением в будущем кредитов, но на этом все и заканчивается. Юристы единого центра защиты довели моё дело до победного конца, начал всё сначала. Спокойно работаю, получаю деньги, ничего не должен банкам. Всё супер.
    Смотреть остальные отзывы (13) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Единый центр защиты: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Казань и республика Татарстан, направление деятельности: Юридические услуги
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Казань г., Аделя Кутуя ул., д. 44А
    1
    0
    Республика Татарстан, город Набережные Челны, Транспортный проезд, 22/1 стр