Казань и республика Татарстан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Отзывы о компании Первый Визовый Центр (Казань и республика Татарстан)

40
6
0
Отзывы
Виктор Гость Клиент
17.04.2024 13:53
+5
Привет всем! Я бы дал франшизе ПВЦ честную оценку - 5 баллов! Перед тем как принять решение о выборе этой франшизы, я провел тщательный поиск и рассмотрел множество альтернатив. В конечном итоге, мой выбор пал на эту франшизу после успешного визита в их офис. Большое спасибо!
Руслана Гость Клиент
22.03.2024 11:47
+5
Я приобрела франшизу Первого визового центра. Наш старт был быстрым, и отдел сопровождения функционирует на высочайшем уровне, обеспечивая оперативную помощь по всем вопросам. Инвестиции уже окупились, и каждый месяц наша прибыль продолжает увеличиваться.
Иван Гость Клиент
17.01.2024 18:53
+5
Давно размышлял о возможности начать бизнес по франшизе, но большинство вариантов не вызывали у меня восторга. Остановил свой выбор на "ПВЦ". Сейчас уверенно могу сказать, что работа с этой компанией приносит мне удовлетворение. Коллектив всегда поддерживает, готов оказать помощь и находится на связи. Благодарю!
Татьяна Гость Клиент
18.08.2019 23:22
+5
Как хорошо, что есть организации, благодаря которым можно буквально за неделю оформить визу. У меня был абсолютно чистый паспорт, очень переживала, что мне откажут. Дабы не испытывать судьбу, сразу обратились в визовый центр. Посоветовали подаваться на Фрацнию, так как больше вероятность получить мультивизу. Документы подготовили дистанционно, когда я приехала из Челнов, мне оставалось только сдать отпечатки пальцев и оплатить консульский сбор. Спасибо Полине и Гульшат))
Татьяна Гость Клиент
14.08.2019 23:53
+5
По просьбе моего визового менеджера оставляю отзыв)) Хочу поблагодарить первый визовый центр за визу. Документы сделали очень быстро, разъяснили специфику Чехии с отелями, в итоге выбрал и забронировал. Документов не много, сложностей не возникло. ВОт сейчас гуляем с подругой) цена устроила, большое спасибо за ваши услуги)
Ольга Гость Клиент
11.08.2019 21:35
+5
Собрались семьей в отпуск в Грецию. Необходимо было оформить визы на троих человек. Нам помогли оформить все документы. Всё делают внимательно и тщательно перепроверяют, ну и так как лето, конечно же, есть очереди – и на подготовку документы и на подачу документов, но сотрудники ПВЦ помогли сделать всю процедуру максимально комфортной, всё получили как хотели.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям