Казань и республика Татарстан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании ПОЛИКЛИНИКА # 20 (Казань и республика Татарстан)

    -52
    24
    4
    Отзывы
    гуля гуля Пользователь
    09.06.2011 21:05
    0
    Здравствуйте!Сегодня,08,06,11г.я обратилась в пол-ку Советского р-на г.Казани №20 на Сахарова23,для записи на прием к терапевту,т.к.вчера в18.30.была направлена гинекологом.В регистратуре сообщили, что запись производится на14.06.11,что меня не устраивало,т.к.к гинекологу мне было записано на этот же день и придти уже с выпиской от терапевта для постановки на учет по беременности.Мне сказали,что я могу подойти с 15-20 сегодня.Придя в поликлинику в18.10у 207кабинета врача была очередь,оказалось она ушла по вызову. Вернувшись,начала прием.Все боялись что прием записанных протянется до 20.00. В19.50оставались я и моя знакомая девушка,которой нужно было выписать направление.Мед.сестра выйдя сказала,что они после 8-ми не работают,и что это наши проблемы раз мы не успели.Пройдя к врачуГизатуллиной Л.Г. я объяснила ситуацию,на что она сказала что ее рабочий день окончен, заполнение выписки займет 15мин. и раз я не больна значит должна сначала записаться.В итоге прождав два часа на мое"но я ведь не виновата что вы были на вызове",услышала"Пошла вон" с не однократным повторением,что слышала в коридоре и девушка. Прошу принять жесткие меры по отношению к выше указанной Гизатуллиной за унижения и оскорбления.Являясь законопослушной гражданкой РФ и РТ,честной налогоплательщицей, считаю недопустимым такое отношение к себе.
    Гость Гость
    26.09.2013 12:30
    0
    Меры будут приняты, материалы направлены в суд... все виновные вплоть до Голиковой будут наказаны!!! А по поводу ваших налоговых отчислений, Хотите, я тот мешок с мелочью, который вы называете вашими налогами за медицину, лично вам в лицо кину, чтоб вы больше нигде ими не трясли? Как я рад, что работаю в частной клинике. Скорее бы ВСЯ медицина стала платной, чтобы эти кляузники перестали трясти своими "немыслимыми" налоговыми отчислениями.
    Гость Гость
    01.06.2011 20:25
    0
    ЛОР той же пол№20 например принимает ЗА ДЕНЬГИ БЕЗ ОЧЕРЕДИ а очередь из пенсионеров и беременных продолжает сидеть час за часом !!!!!!!!!
    Гость Гость
    26.09.2013 12:16
    0
    Так вы тоже платите, не будьте как все
    Гость Пользователь
    19.04.2011 15:22
    -5
    Ужасное обращение с людьми,особенно в кабинете 132 у хирурга Мухамадеева Роберта Сафиновича. Полный дурдом ,один кабинет на перевязки,на продление больничных листов,на ВТЕК и просто чтоб попасть к хирургу.Не могу попасть 4 день подряд,в регистратуре сидят полные курицы,посылают без предварительной записи,даже слушать не хотят,хамят и грубят. Сам хирург принимает только по записи!!! Поди разберись. Просидел 6 часов просто так,так и не попал.Куда смотрит заведующий. Буду жаловаться в высшие инстанции.
    Гость Гость
    26.09.2013 12:23
    0
    В этом конечно же виноват врач, я согласен, что нужно его Уволить, а может даже и посадить.
    Ведь за это(увеличение кол-ва кабинетов, найм персонала, улучнение МТ базы) отвечают и выделяют деньги врачи, а не Минздрав.
    Гость Гость
    31.03.2011 15:51
    -5
    Отвратительна работа сотрудников. В регистратуре сидят грубиянки, повышают голос,и совсе не умеют слушать и разговаривать с поситителями!!! Очень хочу поменять поликлиннику. Что в скором времени и сделаю.
    Гость Гость
    22.03.2012 21:47
    0
    Пришла получить справку для бассейна, стало быть после работы. Время было 18-00(приём до 20-00) Прождала в очереди (передо мной было 2 человека) полтора часа(после меня стало человек 10(!) в очереди). Не успела зайти в кабинет как услышала в ответ на слово "Здравствуйте" (стало быть пожелание им здоровья) услышала душераздирающие крики врача не заходить с верхней одеждой (между прочим гардероб к тому времени уже не работал). После того как судоржно всё выбросила в коридор (!) между прочим на хранение незнакомым людям. Начался весьма культурный разговор резко перетекающий в оскорбления в грубой форме, относящиеся к моему бывшему месту проживания (люди, приехавшие, из района видимо уже не люди),дословно звучало всё так: что "я такая тупая, приехала из деревни, типа если я выбилась в люди то мне типа все можно что ли?" ( эта фраза мне до сих пор не понятна). Затем последовал вопрос "С чего мы вам вообще должны писать эту справку?" (прикреплена я к их поликлинике уже не первый год, паспорт и полис у меня есть - все нужные анализы сдала) Наверное это был намек на деньги? Я могу расценивать это только так. Вроде бы эта поликлиника не платная. Или их в медВУЗе такому обучают? Ладно - мы молодёжь , можем как то за себя постоять, но ведь когда передо мной туда зашли две пожилые дамы - звуки доносились тоже не тихие, а старушкам и деваться некуда - молчат в тряпочку. Выйдя из кабинета в полном шоке - первое желание моё было заполнить их книгу жалоб. Спросила её в регистратуре - услышала что эта самая книга находится у заведующей,а её нет. Получается я должна туда вернуться в другой день и не факт, что заведующая будет на своем рабочем месте. Вообщем закрытый доступ к книге жалоб. А ещё у них проверка, и они "потеряли" мою карточку (именно перед проверкой) сделали, конечно, новую, но всё же боюсь и её они так же благополучно "потеряют"!!! Врач ФЕДОТОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА - ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР!!! Позорит своим хамским поведением ВСЮ ПОЛИКЛИНИКУ №20 ул. Ломжинская д.5!
    Гость Гость
    05.02.2013 19:43
    0
    Вот не знаю, по-моему, тут как в математике "от перемены мест сумма не изменяется" . вроде бы они как люди все разные, а как врачи все одинаковые. Поэтому если Вам повезет и Вы сменив поликлинику получите лучшее обслуживание лично я буду приятно удивлена.
    Гость Гость
    26.09.2013 12:18
    0
    О боже, не уходите пожалуйста, осиротите ведь...Без вашего полиса ОМС(где приём вас врачом стоит 17руб.) разорится эта бедная поликлиника

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям