Казань и республика Татарстан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Ариадна - Казань и республика Татарстан

    20
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Казань, Ул. Агрономическая, 18
    Телефоны: +7(843) 240-25-35
    Сайт: http://kazan.ariadna45.ru
    Идентификатор компании: 2693898
    Количество просмотров: 231
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Центр Восстановительной Травматологии и Ортопедии «Ариадна» более 12 лет занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций. В абсолютном большинстве случаев восстановление идет без использования медикаментов. При помощи современных технологий и филигранной ручной работы, производится расправление мягких тканей вокруг больного органа, в т.ч. сустава, межпозвонкового диска.

    Доказанная результативность - 96,7% - подтверждена диссертационным исследованием. Более 100 сотрудников в 6 городах работают по уникальной, запатентованной методике доктора Очеретиной.
    Такой подход уже позволил отказаться от лекарств, избежать оперативных вмешательств тысячам наших бывших пациентов.

    Отзывы об организации Ариадна (Казань и республика Татарстан)
    Татьяна Гость Клиент
    09.11.2020 01:16
    0
    Лечила здесь спину, болела все время, спасалась мазями, но все хотелось решить проблему комплексно. Сделала МРТ, оказалось что у меня грыжа между позвонками. Предлагали операцию, но я опасалась операции на позвоночнике, решила сперва альтернативными методами. Обратилась в Ариадну. Назначили мне курс, все добросовестно исполняла, вот уже пол года наблюдаюсь, грыжи нет. Для меня это шок с одной стороны, с другой – надеюсь, что не появится снова, но если и появится, я опять только сюда. Операцию не хочу.
    Олег Гость Клиент
    24.04.2020 12:17
    +5
    Я сорвал спину летом, на стройке, поднимая тяжелые носилки с раствором. Утром позвонил в поликлинику, записали на прием через неделю. Поехал на прием в Ариадну, хоть это было и не просто. Приняли без очереди, моментально осмотрели и направили на массаж. Мио-терапевт поправил мою спину, хоть и не безболезненно. Спасибо, что можно получить качественную услугу, когда это так необходимо.
    Иван Пользователь Клиент
    24.03.2020 11:48
    +5
    Всем советую обращаться в центр и не терять время на поликлиники. Пришел со своей проблемой, но показалось дорого. В итоге отправился в свою поликлинику, выбил талон, просидел в очереди к одному врачу, потом к другому, подцепил ОРЗ, неделю провалялся в постели, снова пошел за талоном. В итоге мне все это надоело, пришел снова в Ариадну. Оказалось, время упущено и лечение займет больше времени. Скупой платит дважды. Не повторяйте моих ошибок. При серьезном диагнозе лечиться надо, а не за талонами бегать.
    Валерия Гость Клиент
    13.03.2020 22:43
    +5
    Ноет шея на погоду уже давно. А последнее время начала кружиться и болеть голова. Стало страшно за свое будущее, мне еще 40 лет нет, дети маленькие. Испугалась, что однажды случится какой-нибудь спазм сосудов и меня не спасут, а как же дети? К врачу пойти не могу, так как график работы очень напряженный. В Ариадне я могу сама корректировать время посещения, поэтому я очень довольна.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Ариадна: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Казань и республика Татарстан, направление деятельности: Ортопедо-хирургические больницы