Казань и республика Татарстан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании НаноФоггер Франшиза (Казань и республика Татарстан)

    20
    3
    0
    Отзывы
    Виктор Гость Клиент
    28.09.2018 09:53
    +5
    По этой франшизе удобно и выгодно работать! Для запуска бизнеса нужен минимальный капитал, как следствие - минимальные сроки окупаемости. Оказывается всесторонняя поддержка, мне были даны буквально пошаговые инструкции. Метод удаления запахов действительно эффективный, поэтому спрос на услугу есть всегда. Я и сам периодически обрабатываю машину, квартиру, друзья нередко обращаются.
    Дарья Гость Клиент
    16.09.2018 07:36
    +5
    Не буду сильно расхваливать, меньше конкурентов - мне лучше)) Но чисто из уважения к компании надо отметить что франчайзинг с нанофоггер крайне прост и доступен любому, кто имеет желание работать. Можно смело даже одолжить денег для покупки франшизы, риск невозврата минимальный. Такие услуги сейчас пользуются спросом, и стоят не космических денег, позволить себе может каждый, так что простоя в работе нет. Отзывы пользователей делают бесплатную рекламу.
    Алексей Гость Клиент
    06.09.2018 07:03
    +5
    Приобрел франшизу нанофоггер для сына, так сказать дал старт и понятие, что для того чтоб иметь деньги надо работать. Парень не ленивый, и пока заканчивает учебу есть время заняться делом. Дела у него идут отлично, он доволен да и я спокоен за отпрыска, вижу что голова работает, и если даже по специальности работать не будет, то применение себе явно найдет. За пару месяцев подсобрал сумму, загорелся идеей расширения бизнеса))Замотивирован цифрами!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям