Казань и республика Татарстан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Казань Гидро - Казань и республика Татарстан

    58
    11
    2
    Контактная информация
    Адрес: Казань, Сибирский тракт, д.78
    Телефоны: +7(937) 625-40-44, +7(843) 203-40-44
    Сайт: http://kazan-gidro.ru
    Идентификатор компании: 2684868
    Количество просмотров: 2258
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания Казань-Гидро предлагает услуги по бурению скважин на воду. А также обустройство скважин под ключ. С нами всегда быстро, доступно и качественно.

    Отзывы об организации Казань Гидро (Казань и республика Татарстан)
    Модератор Администратор
    01.10.2019 12:21
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Аяз Гость Клиент
    11.09.2019 16:50
    +5
    Обратился за помощью в эту компанию год назад и не пожалел. Порадовали приемлемые цены, качественный сервис и высокая скорость работ. Бригада не заставила себя ждать и выполнила работы по бурению скважины уже на следующий день после оставления заявки. После приехали ребята и установили кессон с насосным оборудованием Результатом остался доволен!
    Павел Гость Клиент
    02.11.2018 00:18
    +5
    Благодаря слаженной работе специалистов компании казань гидро я получил артезианскую скважину с чистейшей водой. Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен, потому что когда я заказывал бурение скважины на даче я доверился непрофессионалам и в итоге получил скважину с мутной водой, которая в итоге забилась, а тщетные попытки всё исправить ни к чему не привели. Зато при строительстве дома я последовал рекомендациям своего коллеги, обратился сюда и не пожалел.
    геннадий Гость Клиент
    28.10.2018 21:38
    +5
    Хочу оставить отзыв как постоянный клиент этой фирмы. Здесь я заказывал всё начиная от септика заканчивая системой водоснабжения и обустройством скважины. ребята молодцы, к работе подходят ответственно, все исполняют в оговоренные сроки, если возникают какие-то вопросы или проблемы в процессе, быстро решают и устраняют. всем рекомендую эту компанию, как лучшую в своем деле.
    Геннадий Гость Клиент
    23.10.2018 20:42
    +5
    Купили участок в пригороде, хотели строиться, но ждали обещанную воду из города, хотели подключиться централизованно. Но год прошел, а вместо воды новые обещания. Решили делать скважину. Обратились в эту контору. Специалист, с которым мы заключали договор пообещал нам сделать всё под ключ, быстро и качественно. И действительно, обещания выполнил. И скважину нам сделали, надо сказать, очень аккуратно получилось, и насос подобрали, а когда мы уже построили дом - провели пуско-наладочные работы. все работает отлично.
    Нефёдова Наталья Гость Клиент
    31.08.2018 23:18
    +5
    Надежная фирма, делают недорогие скважины, не обманывают. В этом году мы сделали скважину на загородном участке. Вода нужна только для технических нужд, поэтому никакие фильтры не ставили. Качество воды оценивается как среднее, но по факту там превышение только по железу. По остальным показателям норма. Глубина 30 метров. Самое главное, что напор сильный идет. По цене вышло недорого, я рассчитывал, что будут какие-то дополнительные расходы, но ничего подобного.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Анатолий Гость Клиент
    26.08.2018 22:23
    +5
    Фирма хорошая, бурение делают быстро и качественно, могут предоставить скидку на объем, да и в целом у них цены ниже средних по Казани. В моем случае глубина скважины составила 70 метров, ближе воды не было, но сделали все относительно быстро для такой глубины и без проблем.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Фролов Иван Гость Клиент
    20.08.2018 21:33
    +5
    Спасибо за отличную работу! Заказывали обустройство скважины и канализационной системы. Мастера выполнили работу в срок, в соответствие со сметой. Заказывали работу «под ключ», не было возможности контролировать каждый этап. Но на качестве это не сказалось.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Алексей Гость Клиент
    14.08.2018 21:16
    +5
    Хорошие инженеры и монтажники, и вообще в целом неплохая фирма. Я заказывал обустройство системы отопления. Дом кирпичный, только построили, хотим, чтобы был пригоден для круглогодичного проживания. Понравилось, что мастер предложил сразу несколько вариантов, описал плюсы и минусы каждого решения, уже отталкиваясь от этого мы выбирали. Получилось несколько дороже, чем я рассчитывал (частный мастер предлагал ниже цену),но зато качественно сделали и есть гарантия на все работы.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Дарья Гость Клиент
    07.07.2018 08:51
    +5
    Работники молодцы! Я бесконечно довольна, как рабочие из КазаньГидро сделали монтаж и оборудование всей системы водоснабжения в доме. Отзыв о них могу оставить разве что положительный! Ну что делать, если придраться мне просто не к чему. Трубы все запрятали, ничего не бросается в глаза, ничего не подтекает, вода подается хорошо! То ли такие насосы хорошие, то ли что, но я помню как я мучилась из-за того, что в городской квартире был слабый напор воды, еле текла. Тут такого нет! Огромное спасибо вам за то, что сделали все как нужно и что самое приятное - с заключением договора и по низкой цене.
    Смотреть остальные отзывы (11) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Казань Гидро: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Казань и республика Татарстан, направление деятельности: Буровые работы
    Категории компании
    • казань гидро казань гидро отзывы
    Другие организации этого региона
    2
    0
    47-й комплекс, 36/1 / Вахитова проспект, 36В - 1 этаж, 3 подъезд
    0
    0
    Нижнекамск, Шинников проспект, 31а - 206 офис, 2 этаж
    0
    0
    Набережные Челны, Елабуга, Максима Горького, 78