Казань и республика Татарстан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ - Казань и республика Татарстан

13
3
0
Контактная информация
Адрес: Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 15
Телефоны: +7(843) 297-01-00
Сайт: http://ideea.ru
Идентификатор компании: 2683774
Количество просмотров: 490
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Залогом успеха считаем высокопрофессиональную команду — у нас работают только квалифицированные дизайнеры, с техническим образованием и опытом работы. Каждый из нас умеет слушать и слышать заказчиков, учитывать их вкус и образ жизни, создавать все условия для максимально комфортного быта. Поэтому мы продумываем проекты до мелочей — и строго контролируем их реализацию. А вы получаете удобное и невероятно красивое помещение с уникальной обстановкой и неповторимой атмосферой.

Такого же дизайна не будет больше ни у кого!

Отзывы об организации Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ (Казань и республика Татарстан)
Гость Гость Клиент
20.05.2018 19:26
-5
Эта компания оставляет положительные отзывы сама себе. Если хотите узнать истинную картину, наберите сайт любого районного суда (Вахитовский, Приволжский, ново-Савиновский), в разделе судебное делопроизводство наберите Идея и увидите сколько дел против них возбуждено и уже выиграно. Подумайте, прежде чем доверять им такой серьезный вопрос как ремонт
Владимир Гость Клиент
12.04.2018 21:45
+4
Пришли к коллективному семейному решению - сделать ремонт. В квартире живет 5 человек, разного возраста, жилая площадь 85 квадратов.
Я решил последовать примеру коллеги, который заказывал ремонт под ключ и нашел в нете студию "Идея".
Посетив офис сразу заключил договор, без единого сомнения. Выбором дизайна занималась супруга и старший сын.
Для меня было главное, чтоб материалы были добротные и смета адекватная. По материалам так и оказалось: очень качественный ламинат, плитка для мозаики в ванную комнату очень интересная, нигде раньше такой не видели. Со сметой - порадовали еще больше. Менеджеры подсказали на чем можно немного сэкономить, без опасности для дизайна, а где этого делать не стоит. Вся семья оценила результаты ремонта.
Диана Александрова Гость Клиент
22.03.2018 22:22
+5
Пришло время делать ремонт в доме, долго оттягивали так, как представляли сколько уйдет времени и сил. Прошлой весной обратились в студию Идея по совету соседей. Ребята нам помогли выбрать стиль для нового ремонта, креативно подошли к подбору материалов и изменению планировки. Спланировали поэтапность работ в комнатах, так как во время ремонта мы практически все время проживали в доме. Месяц назад закончили последнее помещение - дом преобразился, стал уютнее и современнее. Дети в восторге от перепланировки своей комнаты и от подобранной мебели. Спасибо студии ремонта "Идея".

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Казань и республика Татарстан, направление деятельности: Ремонт квартир, офисов
Категории компании
  • ремонт квартир
  • дизайн интерьера
  • ремонт под ключ
  • в казани
Другие организации этого региона
0
0
Казань г., Техническая ул., д. 120
0
0
Республика Татарстан, Казань г., Оренбургский тракт улица, 10 км