Казань и республика Татарстан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Отзывы о компании Тут Сервис (Казань и республика Татарстан)

43
6
0
Отзывы
Марина Гость Клиент
16.03.2016 10:45
+5
Доброе утро! Хочу сказать спасибо администратору компании тут сервис, у меня старенький телефон lg оптимус5, он совсем перестал реагировать на меня весь зависал делал сам что ему хочется. Денег на новый к сожалению нет. Я залезла в интернет и стала звонить в сервисы, прозвонила порядка 7, везде говорят приносите посмотрим сделаем диагностику. Попала в тут сервис, по телефону мне предложили самостоятельно попробовать переустановить телефон, и стали говорить как это сделать, нужно было зажать все три кнопки на моем телефоне подождать когда загорится лампочка и отпустить одну из кнопок, я прямо находясь на связи все это сделала и телефон мой выключился, и стал загружаться по новой, потом предложил стандартную настройку ввести свою почту и так далее. Все сделала и телефон работает как новенький))) очень очень рада и довольна)) Только данные не сохранились мои, но сама виновата я не помнила свою почту и пришлось создать новую! Спасибо)) Парня звали Александр вроде если не так извините. Буду в центре принесу вам шоколадку))
Иван Конышев Гость Клиент
15.03.2016 10:04
+5
Добрый день, вчера сын разбил мой айфон, все работало только дисплей был разбит. Знаю что многие так и ходят с разбитыми, но я так не могу и без айфона не могу, так как по работе он мне не обходим. Полез в интернет наткнулся на несколько сайтов, оставил несколько запросов, чтоб узнать цену, мне сразу же перезвонили из одной компании, проконсультировали меня от и до, что можно просто стекло переклеить и так будет значительно дешевле чем менять полностью дисплей. Предложили мне ремонт за один час, и сразу озвучили свободное время, чтоб не ждать очереди. Естественно это удобно для меня, только обед к сожалению был уже занят с 12 до 13, поэтому записался с 13 до 14 приехал в это время меня уже ждали и сразу начали ремонт именно моего айфона при чем предложили если мне интересно понаблюдать за процессом либо сходить перекусить. Смотреть конечно я не стал вернулся через час и забрал своего друга как нового. Спасибо.
Светлана Гость Клиент
16.02.2016 16:17
+5
Я хочу спасибо сказать. мне понравился сервис, понравилось, что дали телефон в замен на время ремонта. Очень вежливо всегда разговаривали.
Сергей Гость Клиент
15.02.2016 16:45
+5
Спасибо. доволен всем и ценой и сроками и качеством. Диагностировали мою болячку за 10 минут, хотя в других сервисах говорили дисплей 100 %, а оказалось какая то плата, а вовсе не дисплей, хорошо хоть не купил этот дисплей за 4000. Могу смело сказать спецы хорошие.
Александр Гость Клиент
03.02.2016 12:20
+5
Доволен спасибо! Цены норм, все быстро и четко. Приятное вежливое отношение, что в наше время крайне редко!
Валентина Гость Клиент
02.02.2016 19:51
+5
Отдавала на ремонт Iphone 5s. Заменили экран буквально за 30 минут. Еще подарили бронь-стекло. Приятный сервис. Спасибо!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям