Казань и республика Татарстан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Ювелирная мастерская Александра Уланова - Казань и республика Татарстан

    12
    5
    2
    Контактная информация
    Адрес: 420110, республика Татарстан, Казань, Победы проспект, 33 - цокольный этаж, магазин Кояш
    Телефоны:
    Ближ ст. метро: Аметьево, Горки, Проспект Победы
    Сайт: www.ulanov-jeweller.ru
    Идентификатор компании: 2389483
    Количество просмотров: 1430
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Ювелирная мастерская Александра Уланова (Казань и республика Татарстан)
    Мария Гость Клиент
    20.02.2018 20:00
    +5
    Приношу свои искренние извинения Александру Уланову за оскорбление. Запонки получила, все хорошо. Небольшая задержка вынудила истерить в интернете. Добра всем, запонки очень понравились!
    Мария Гость Клиент
    07.02.2018 23:28
    -5
    Уланов Александр - м о ш е н н и к! Обещанные изготовить и прислать за 3 дня к определенной дате запонки не могу получить несколько месяцев! На звонки не отвечает, в вацапе все время пишет отговорки - то станок поломался, то в мастерскую попасть не может, то еще что-то. При этом предоплату получил в полном объеме.
    Гость Гость
    08.02.2018 12:25
    0
    Такая же ситуация один в один...Свяжитесь с нами пожалуйста по почте leto-zel@mail.ru
    Клиент Гость
    17.03.2018 09:19
    0
    То что мастер классный никто не спорит, но факт остается фактом..Ни изделия ни возврата денег на данный момент нет, давали уже кучу шансов, но всему есть предел...Могу все подтвердить лично...Написали в прокуратуру по поводу признаков мошенничества и готовим коллективный иск, оказалось что есть люди кто готов присоединиться. На любые вопросы готова ответить..Пишите на почту если хотите присоединиться к иску leto-zel@mail.ru
    Нина Гость Клиент
    12.01.2018 20:47
    +5
    Здравствуйте! Сегодня получила посылку из мастерской с обручальными кольцами. Сказать плохого нечего, так как получила ровно то, что было согласованно и утверждено мной на основе эскизов. Так что считаю что человек добросовестный, все сделано качественно, мне мое очень понравилось, жених пока не видел. В москве такие же в два раза дороже. Спасибо за хорошую работу.
    Леся Гость Клиент
    22.11.2017 09:16
    0
    Просто беспредел! Не могу получить своё изделие уже ГОД!!! Веду дело в суд! Никому ни в коем случае не обращаться! Не выходит на связь неделями Александр, а когда выходит - постоянно какие-то отговорки! То на выставке, то в Новгороде, то однажды вообще через друга передал, друг якобы в Москву приехал и потерялся и таких отговорок ещё целая куча! Есть все переписки. Напишу опровержение, когда получу печатку, предназначенную папе в подарок ещё на 2017 НГ! по отзывам на других сайтах видно, что я не один обманутый клиент!
    Леся Гость
    11.12.2017 02:10
    0
    Печатку получили 4 декабря 2017. Большое спасибо таким сайтам с отзывами! После угроз оставить все наши данные под каждым отзывом, решили сделать это сами. 9268637951-номер папы, 9204111830-мой, для всех сомневающихся можем подтвердить все сказанное лично. И цитата Александра: «Сроки это одно..Если не хочет получать в ответ реплики, пусть редактирует отзывы..», видимо, год это не такой уж и срок для выполнения заказа. Что ж. Спасибо за печатку. Действительно, получили. А теперь «реплики» свои пишите какие хотите. Александр сообщил, что теперь работает в Москве, хотели бы знать адрес. Потому что после его сообщения: «я боюсь для решения этого вопроса они обратятся не совсем к хорошим людям, у которых покупают золото и вопрос решится так, что потом самим вам будет жаль, что вы не пересекли ее вольности в интернете. Впрочем, вы и сами должны понимать, что где крутится золото, там крутятся разные люди и если в мастерской снизится доход из-за неё, то ничего хорошего ее не ждёт. Не сочтите за угрозы, жизнь такая. С ув. Александр.» хотелось бы посмотреть на него и на его круг общения. Развёл тут бандитский Петербург. Напоминаю, все скрины есть.
    Сергей Гость Клиент
    26.07.2015 18:53
    +5
    Заказал в данной мастерской перстень по своему рисунку. Дизайнер замечательно передала в 3Д модели мои желания и реализовала идею, а мастер выполнил перстень из золота. Очень рад, что познакомился с такими талантливыми людьми!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Ювелирная мастерская Александра Уланова: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Казань и республика Татарстан, направление деятельности: Ювелирные изделия
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Казань г., Юлиуса Фучика ул., д. 14Б
    0
    0
    Республика Татарстан, город , 52-й комплекс, 16 - цоколь
    0
    0
    Татарстан, Набережные Челны г., Шамиля Усманова ул., д. 84